По информации администрации, с 5 мая 2026 года начинается поэтапное отключение отопления в жилых домах и социальных объектах. Решение принято в связи с устойчивым повышением среднесуточной температуры воздуха и прогнозами синоптиков о сохранении тёплой погоды.


Добавить комментарий